बुंदेलखंड एक्सप्रेस-वे पर यमुना नदी के पास सड़क पर आए अन्ना मवेशियों को बचाने में एक ट्रक अनियंत्रित होकर किनारे खड़े ट्रक से टकरा गया। जिसमें क्लीनर की मौके पर ही मौत हो गई व चालक गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने घायल को अस्पताल में भर्ती करवाकर शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
फिरोजाबाद निवासी चालक संजीव कुमार पुत्र रामनरेश, क्लीनर प्रेम शंकर (32) पुत्र राम सिंह निवासी नगला राजे थाना जसराना के साथ बुधवार को झांसी से मौरंग लेकर सहारनपुर जा रहा था। बुंदेलखंड एक्सप्रेस-वे पर यमुना नदी पुल के पास सड़क पर आए मवेशियों को बचाने में चालक ने अपना नियंत्रण खो दिया और टायर फटने की वजह किनारे खड़े ट्रक में जा घुसा।
जिसमें क्लीनर की ट्रक के चेचिस में फंसने से मौके पर मौत हो गई व चालक घायल हो गया। राहगीरों की सूचना पर पहुंची अयाना थाना पुलिस व हाइवे कर्मचारियों ने घायल को १०० शैय्या युक्त जिला अस्पताल में भर्ती कराया व ट्रक की चेचिस को काटकर शव को बाहर निकाला। हाइवे कर्मचारियों ने क्षतिग्रस्त ट्रकों को हटाकर रास्ता साफ करवाया। थानाध्यक्ष भागीरथ सिंह ने बताया कि परिजनों के आने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।
Leave a Reply
View Comments