बिहार में एक ही दिन में गोली मारने की दूसरी घटना सामने आई है. गुरुवार को अपराधियों ने एक फौजी की गोली मारकर हत्या कर दी. ये फौजी ट्रेन पकड़ने के लिए जा रहा था. घटना पटना के कंकड़बाग इलाके की है. अपराधियों ने लूट का विरोध करने पर फौजी को गोली मारी है.
पुलिस के मुताबिक, कंकड़बाग थाना इलाके के ओल्ड बायपास स्थित चंदन ऑटोमोबाइल्स के समीप अपराधियों ने फौजी को घेर लिया और लूटपाट करने लगे. विरोध करने पर अपराधियों ने बंदूक निकाली और सेना के जवान बबलू कुमार की गोली मारकर हत्या कर दी.
वारदात बुधवार की देर रात तीन बजे की है. मूल रूप से राघोपुर के चांदपुरा गांव के निवासी बबलू पाटलिपुत्र स्टेशन की ओर बाइक से जा रहे थे. कंकड़बाग थानेदार रविशंकर सिंह ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है. लूटपाट समेत अन्य पहलुओं पर भी तफ्तीश की जा रही है.
Leave a Reply
View Comments