कन्नौज के आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे पर तेज रफ्तार बाइक डिवाइडर से टकरा गई। हादसे में बाइक सवार मीडिया कर्मी की मौत हो गई। मृतक के पास से एक न्यूज चैनल का आईडी, चेक और आधार कार्ड मिला है। बाइक चालक हेलमेट लगाए था, लेकिन शरीर में गंभीर चोटें आने से मौके पर ही मौत हो गई।
जिला आजमगढ़ के थाना अहरौला शंभूपुरा निवासी जनार्दन सिंह (38) पुत्र कुंज बिहारी सिंह मौजूदा समय दिल्ली के खेड़ा देवता दल्लूपुरा-एच 137 में रहते थे। दिल्ली में ही एक निजी चैनल में कार्यरत थे। बुधवार सुबह करीब आठ बजे दिल्ली से आजमगढ़ अपने घर बाइक से आ रहे थे। इस दौरान आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे थाना तालग्राम में मछैया गांव के पास झपकी आने से तेज रफ्तार बाइक डिवाइडर से टकरा गई।
हादसे में घटनास्थल पर ही जनार्दन सिंह की मौत हो गई। मौके पर पहुंचे एसआई प्रकाश सिंह ने जनार्दन सिंह के जेब से चेकबुक, राशन कार्ड, पासबुक, एक निजी न्यूज चैनल के कर्मचारी का आई कार्ड, तीन हजार रुपये व मोबाइल बरामद किया है।
Leave a Reply
View Comments